Рассказать друзьям и получить подарок Бесплатная раскрутка сайта - 24 Июня 2014 - СЕКРЕТЫ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ
Как 

купить квартиру за 6 месяцев с зарплатой семьи 20000 рублей
Понедельник, 29.04.2024, 12:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 24 » Бесплатная раскрутка сайта
12:43
Бесплатная раскрутка сайта

Действенные услуги для продвижения сайтов от CheapTop.ru за разумные деньги и даже бесплатно!

Блестящий запуск каждого интернет-ресурса зависит от профессиональных действий его владельца. Путь в ТОП поисковиков каторжный. А дабы туда попасть, необходимо приложить немало усилий и уделить максимум внимания раскрутке. Другим образом сайт просто потеряется в необъятных просторах сети.

Раскрутка интернет-ресурса — это комплекс мер направленный на рост позиций определенного интернет-ресурса в выдаче поисковиков. Все осознают, что одним из важных параметров в данном процессе есть увеличение ссылочной массы. Чем больше сайтов будут ссылаться на ваш интернет-ресурс, тем больший вес ему смогут давать поисковики.

Итак, команда CheapTop может предоставить вам нижеописанные сервисы:

Регистрация в каталогах статей

Увеличивать ссылочную массу можно разными способами. Примером такого являются каталоги статей. Такой каталог - это сайт, на котором размещается интересная тематическая публикация с 2-3 ссылками на ваш сайт. К публикации прикрепляется заголовок и краткое описание. В чем достоинства ссылок с каталогов?

 

  1. Анкор.
  2. Постоянная ссылка. Уже давно не нововведение, что чем больше возраст ссылки, тем больше ее вес. А в каталоге она будет стоять долгое время, что в свою очередь даст любому веб-ресурсу весомый эффект.
  3. Текст вокруг ссылки. На вес ссылки еще влияет контекст, в котором она упоминается. А если тематика веб-ресурса, а также тематика контекста схожи, тогда ссылке придается больший вес.
  4. Ссылка с хорошего донора. Многие каталоги статей имеют высокие "пузомерки".
  5. Еще одним элементом, что определяет вес ссылки является возраст сайта-донора, получается чем старше каталог статей, тем больший вес имеет ссылка с него. 80% всех используемых нами каталогов составляют только такие ресурсы.


Регистрация в каталогах статей есть сейчас одним из самых плодотворных методов раскрутки. На сегодняшний день в нашей базе около 1500 каталогов, большинство из них белые.

 

Сабмит в социальные закладки

Соцзакладкиявляются логическим продолжением варианта обычных закладок, что имеются практически у каждого. Лишь в предложенном случае они доступны всем юзерам сети. Можно найти специальные сервисы для хранения социальных закладок, там они систематизируются и разделяются по разделам. Следовательно, пользователь имеет возможность при желании вернуться к сохраненной странице. Соцзакладки время от времени обновляются, что в свою очередь приводит к скорой индексации ресурса в общем. Данное явление связано с их высокой популярностью и посещаемостью. Чем полезны ссылки с социальных закладок?

  1. Скорая индексация ссылок. Потому как информация на соцзакладках постоянно обновляется, поисковые роботы вовсе не вылезают оттуда. То есть, как только появилась новая закладка, ссылка с нее уже через пару часов сможет появиться в выдаче поисковых систем.
  2. Увеличение числа пользователей и трафика на интернет-ресурс. Социальные закладки есть одним из главных методов навигации в интернете. Ежедневно их посещают сотни тысяч пользователей. Они меняются данными друг с другом и, таким способом, получается одна огромная цепочка в которой невозможно найти конец. Это соответственно дает большой прирост целевых посетителей на сайт. При постинге новая закладка сразу же публикуется на главной странице, что тоже дает заметный эффект.

Сабмит в соцзакладки - это инструмент, что предоставляет возможность намного прискорить индексацию Вашего сайта и получить по-настоящему качественные ссылки за довольно-таки небольшую плату.

Комментарии в блогах

Как известно естественный прирост ссылок дает хороший эффект. Если ждать этого прироста не делая никаких действий, может пройти очень много времени. Для того чтоб поисковики убедились в том, что ваш сайт точно нужен пользователям, на него должны стоять ссылки размещенные именно ими. Замечательным примером качественных ссылок есть блоги. Комментирование в блогах — это написание текстовых сообщений в качестве ответа на определенный пост или статью с подкрепленными к ним ссылками на определенный веб-ресурс. Чем полезны ссылки с блогов?

  1. Возраст ссылки. Ссылка с блога есть вечной, то есть она никуда не денется пока сам материал не удалят.
  2. Переходы по ссылке. Большинство блогов из нашей базы являются ресурсами с большой посещалкой. То есть, как только комментарий пройдет модерацию ссылка будет доступна всем желающим.
  3. Хороший донор, который передает вес. Все блоги проходят строгий отбор перед тем, как быть допущенными в нашу базу.

Комментарии блогов — это один из самых действенных методов получить естественные ссылки для начинающих сайтов, а также интернет-ресурсов с не очень популярной тематикой. К этому вопросу стоит подходить с профессиональной точки зрения, лишь тогда можно достигнуть хорошего результата.

 

Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги веб-ресурсов представляют собой сайты-хранилища ссылок. Все ссылки сортируются по темам и категориям для лучшего поиска необходимых материалов. Регистрирование в каталогах сайтов является продуктивным методом раскрутки, поскольку позволяет достичь высокого уровня увеличения ссылочной массы. Достоинствами данного вида раскрутки являются:

  1. Большой объем получаемых ссылок.
  2. Высокая возможность увеличения "пузомерок"
  3. Постоянные ссылки

Представленная услуга есть часто применяемым методом продвижения, что дает возможность получить большое число полезных ссылок.

 

Размещение объявлений на популярных досках

Размещение объявлений на досках - один из значимых инструментов интернет-маркетинга. Этот метод продвижения позволяет не только увеличить ссылочную массу для вашего сайта, однако и выбрать для него уникальных пользователей. Его достаточно часто применяют фирмы, реализующие определенные товары или же услуги. Чем полезны ссылки с досок?

  1. Уникальные посетители. Доски объявлений есть высокопосещаемыми ресурсами, то есть, разместив здесь свое объявление, прирост целевых посетителей гарантирован, а это конечно же приведет к увеличению продаж.
  2. Вероятность многократного размещения. Нет определенных запретов касательно периодичности публикования информации на досках. Можете заказывать представленную услугу каждый день, никаких штрафных мер поисковиками относительно вашего сайта предпринято не будет.

Размещение объявлений на досках — это в первую очередь постоянные заказы, ну и, бесспорно, весомый прирост ссылочной массы.

 

Это всё можно получить абсолютно БЕСПЛАТНО!

У Вас есть блог, но нет средств или знаний для его поисковой оптимизации? Быть может вы хотите заработать на партнерке, конвертируя Ваших посетителей в деньги? Вы просто хотите заработать на продаже ссылок со своего сайта, но не хотите тратить время и силы на наращивание параметров цитирования?

 

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?

А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

 

Тогда Вам сюда <--

 

 

Просмотров: 835 | Добавил: galina7753191 | Теги: бесплатная раскрутка сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как 

купить квартиру за 6 месяцев с зарплатой семьи 20000 рублей