Рассказать друзьям и получить подарок Рекламная компания - на 1-2-3 - 24 Июня 2014 - СЕКРЕТЫ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ
Как 

купить квартиру за 6 месяцев с зарплатой семьи 20000 рублей
Понедельник, 29.04.2024, 15:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 24 » Рекламная компания - на 1-2-3
15:59
Рекламная компания - на 1-2-3

РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ

Конструктор веб сайтовСоздать качественный сайт с интересным и заманчивым контентом на нём, это только половина успеха. Вторая же половина заключается в привлечении целевой аудитории на Ваши сайты. Сервис «Magic System» объединил в себе все эти свойства. Вы с лёгкостью сможете создать на нашей платформе сайты любого типа, а мы привлечём на них тысячи Ваших потенциальных клиентов.

Всё, что для этого нужно – это прямо из личного офиса, разместить своё предложения, и оно мгновенно отобразится в нашем рекламном блоке. Рекламный блок размещён на сайте «Magic System», а впоследствии и на тысячах сайтов наших клиентов. 

Уже сейчас сайт нашего сервиса посещают тысячи посетителей ежедневно, а это люди, которые в основном занимаются бизнесом и поэтому являются Вашими потенциальными клиентами. Впоследствии каждый партнёр нашего сервиса сможет выставить этот блок на своём личном сайте и зарабатывать на этом, а это ещё десятки тысяч Ваших потенциальных клиентов ежедневно.

Просто выставьте своё рекламное объявление из личного офиса, а всё остальное мы сделаем сами.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

КОНСТРУКТОР ВЕБ САЙТОВ

Конструктор веб сайтовЭтот конструктор предназначен для создания профессиональных сайтов любого типа: от визитных до корпоративных сайтов, от одностраничников до блогов. Никакого программирования - просто выбираете нужные элементы, а конструктор делает всё сам.

Не владея навыками программирования и даже будучи с компьютером на «Вы», не составит никакого труда сделать свой собственный web ресурс, используя этот конструктор сайтов онлайн.

Команда «Magic system» обеспечила этому инструменту: интуитивно понятный интерфейс, большое количество функций, доступность.

Уже сегодня Вы можете пройти регистрацию на нашем сайте и лично убедиться в том, что предлагаемый профессиональный конструктор сайтов даст возможность создать сайт своими руками быстро и без проблем.

Особым преимуществом, помимо вышеперечисленных, является выделения Вам хостинга на наших серверах с неограниченным количеством пространства. Вы сможете создавать неограниченное количество сайтов любых форматов и тематик на нашем конструкторе.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

КОМПЛЕКТ ДЛЯ  АВТОРЕКРУТИНГА

Готовый комплект для создания онлайн бизнесаЭтот инструмент позволит Вам максимально эффективно автоматизировать продвижения Вашего бизнеса в сети. Система построена на методе дублирования. Поэтому не важно, какой бизнес Вы будете продвигать при помощи этого комплекта. Ваши клиенты будут идти к Вам во все Ваши бизнесы, и одновременно строить команду в самом сервисе принося при этом хороший доход по партнёрской программе Magic System.

Инструмент содержит полностью рабочие блоки. Каждый блок состоит из трёх взаимосвязанных между собой мини-сайтов. Одностраничный продающий видео сайт, текстовый сайт для продаж, страница захвата и шаблоны писем клиентам.

Каждый блок в течении 10 минут адаптируется под специфику вашего бизнеса и запускаются в сеть.

Этот комплект для авторекрутинга по сути уже включает в себя сразу три конструктора шаблонного типа:

  • Конструктор страниц захвата
  • Конструктор продающих видео страниц
  • Конструктор продающих текстовых страниц
  • + шаблоны писем клиентам

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

МАСТЕР ВИЗИТОК

Мастер сайтов-визитокС помощью данного инструмента, предлагаемого командой «Magic system», вы сможете очень быстро и качественно создать текстовый или видео сайт визитку, что позволит представить Ваш бизнес в сети.

По сути, этот инструмент уже сейчас включает в себя сразу ряд конструкторов:

  • конструктор текстовых сайтов визиток
  • конструктор видео сайтов визиток
  • Конструктор уже готовых визиток

Все конструкторы просты в обращении и позволяют реализовать большое количество функций.  С его помощью, вы сможете создать сайт онлайн, не привлекая для этой работы специалистов и не вкладывая в это деньги.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

КОМНАТА ДЛЯ ВЕБИНАРОВ

Комната проведения вебинаровПроводите свои видео встречи по всему миру с коллегами и партнёрами по бизнесу, общайтесь с друзьями из разных стран. Наша комната доступна сразу на нескольких языках. Ваш гость всегда сможет выбрать свой родной язык интерфейса при входе на Ваш вебинар.

Возникла необходимость собрать воедино большое количество людей для обсуждения общих вопросов?

С нашей помощью вы можете это сделать, не выходя из офиса или квартиры, если выберите сервис вебинаров. Каждый из вас сможет настроить комнату по своему усмотрению.

Площадка для проведения вебинаров защищена от постороннего вмешательства. Оценить ее удобства и практичность можно, пройдя регистрацию на портале.

Благодаря мультиязычности ваши гости всегда будут видеть интерфейс комнаты на своём родном языке, благодаря чему их ничто не будет отвлекать от правильного восприятия услышанной информации.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

РЕКЛАМНЫЕ БАННЕРЫ

Банеры для рекламирования вашего бизнесаНе тратьте больше свой бюджет на заказ баннеров и тизеров. Создавайте и используйте готовые яркие, креативные, анимированные баннеры для сайта на нашем конструкторе. Они сделают вашу рекламную кампанию намного эффективней и помогут продвинуть ваш бизнес на любом ресурсе.

Создать баннер онлайн с нашим сервисом вы сможете в течении двух минут. Просто вставьте ссылку на желаемый ресурс и получите готовый баннер. Легкость в настройках позволит сделать баннер даже новичку.

Баннеры и тизеры необходимы каждому инфобизнесмену для проведения успешной рекламной компании и притока трафика на ресурсы.

Направьте неиссякаемый поток трафика на свой ресурс при помощи баннера.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

ОБУЧЕНИЕ

Бонусы для клиентовПолучите эффективные тренинги и книги от ведущих специалистов в своих областях. Обучайтесь  онлайн в лучших школах и академиях интернета. Все тренинги и обучение для участниковMagic System предоставляется бесплатно.

Инструкции, тренинги и книги:
В этом разделе Вы сможете обучиться работе с инструментами сервиса. Доступ к потрясающим тренингам от ведущих специалистов инфо-бизнеса. Получить книги от самых известных гуру интернет предпринимательства. Обучение в работе с необходимыми программами для ведения бизнеса в сети.

Online обучение:
Вы сможете обучаться онлайн в одной из лучших школ интернета (наших давних партнёров) «Успех в Internet PRO100». В школе уже давно на практике применяют инструменты Magic System. Обучаясь, в свободное для вас время Вы легко станете уверенным пользователем ПК, обучитесь личностному росту, психологии успеха, построению больших команд, работе с необходимыми программами для ведения бизнеса в сети, создания видео, презентаций и многому другому.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

 
Просмотров: 865 | Добавил: galina7753191 | Теги: Рекламная компания - на 1-2-3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как 

купить квартиру за 6 месяцев с зарплатой семьи 20000 рублей